Извещение о проведении внеочередного общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Новгородский район, д. Григорово, ул. Центральная, дом 18 в форме очно-заочного голосования

 

 

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: д. Григорово, ул. Центральная, дом № 18 в форме очно-заочного голосования, проводимом по инициативе управляющей организации ООО «Диалог».

 

Голосование проводится:

Дата начала очного голосования «20» июля 2020 года в 19 часов.

Дата начала заочного голосования с «20» июля 2020 года с 19 часов.

Дата окончания приема решений собственников до 17:00 «20» августа 2020 года.

Место передачи решений собственников помещений: д. Григорово, ул. Центральная, д. 18 (почтовый ящик ООО «Диалог»), ул. Молодежная д. 4 д. Григорово (почтовый ящик ООО «Диалог»), тел. 8(8162) 782-002, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Дата и место составления протокола, подсчёта голосов «24» августа 2020 года. Новгородский район, д. Григорово, ул. Молодежная д.4

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

  1. 1.   Проведение собрания в форме очно-заочного голосования.
  2. Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделении указанных лиц полномочиями по оформлению и подписанию протокола общего собрания собственников помещений дома № 18 по ул. Центральная, в д. Григорово, Новгородского района и подсчета голосов.
  3. О проведении капитального ремонта в многоквартирном доме № 18 по ул. Центральная, в д. Григорово, Новгородского района по замене розлива холодного водоснабжения и утверждении перечня работ (сметы).
  4. О выборе и заключении договора с подрядной организацией, и утверждении предельно допустимой стоимости работ по замене розлива холодного водоснабжения.
  5. Утверждение сроков проведения капитального ремонта по замене розлива холодного водоснабжения.
  6. Определение источника финансирования капитального ремонта по замене розлива холодного водоснабжения.
  7. Выбор лица (лиц), которое (ые) от имени всех собственников помещений в МКД уполномочено(ы) подписать договор с подрядной организацией и смету, участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту по замене розлива холодного водоснабжения, в том числе подписывать соответствующие акты и справки.

     

     ИНИЦИАТОР СОБРАНИЯ:

     Управляющая организация ООО «Диалог»

Документы

loading...

Вверх