СООБЩЕНИЕ

об итогах проведения внеочередного общего собрания собственников помещений

в МКД № 15 по ул. Центральная, д. Григорово, Новгородского района проводимого в форме заочного голосования.

 

Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу Новгородский район, д. Григорово, ул. Центральная, д. 15, проведено в форме очно-заочного голосования.

Собрание проведено по инициативе – управляющей организации ООО «Диалог».

На дату проведения собрания установлено, что в доме по адресу Новгородский р-н, д. Григорово, ул. Центральная, д. 15, собственники владеют 4744,4 кв.м всех жилых и нежилых помещений в доме, что составляет 4744,4 голосов (100% голосов собственников).

В соответствии с частью 3 статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации: общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов.

В общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по адресу Новгородский район, д. Григорово, ул. Центральная, д. 15, приняли участие собственники и их представители в количестве 109 человек, владеющие 3794,125 кв. м жилых помещений в доме, что составляет 79,97% голосов (или 3794,125 голосов). Кворум имеется. Собрание правомочно принимать решения по вопросам повестки дня общего собрания.

Результаты голосования  по каждому вопросу повестки дня:

 

  1. По первому вопросу: Проведение собрания в форме очно-заочного голосования.

Единогласно принято решение: Провести собрание в форме очно-заочного голосования. 

  1. По второму вопросу: Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по оформлению и подписанию протокола общего собрания собственников помещений  дома  № 15 по ул. Центральная, в д. Григорово, Новгородского района с правом  подсчета голосов.

Единогласно принято решение: Утвердить председателем общего собрания – Чащина В. Н., собственника квартиры № 26, секретарем собрания – Морозова А. А., собственника квартиры № 73, и наделить указанные лица полномочиями по проведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.

  1. По третьему вопросу: О проведении капитального ремонта в многоквартирном доме № 15 по ул. Центральная, в д. Григорово, Новгородского района по ремонту межпанельных швов и утверждении перечня работ (сметы) по их ремонту.

Большинством голосов принято решение: Провести капитальный ремонт в многоквартирном доме № 15 по ул. Центральная, в д. Григорово, Новгородского района по ремонту межпанельных швов и утвердить перечень работ (сметы) по их ремонту.

  1. По четвертому вопросу: О выборе и заключении договора с подрядной организацией, и утверждении предельно допустимой стоимости работ по  ремонту межпанельных швов.

Большинством голосов принято решение: Выбрать в качестве подрядной организации ООО «Диалог»,  заключить с ним договор подряда и утвердить предельно допустимую стоимость работ  по капитальному   ремонту межпанельных швов в  МКД №15 в размере 1 647 842 руб. 01 коп., согласно утвержденной сметы с выплатой аванса в размере 30% от утвержденной суммы.

  1. По пятому вопросу: Утверждение сроков проведения  ремонта межпанельных швов.

Большинством голосов принято решение: Утвердить срок проведения капитального ремонта по ремонту межпанельных швов с 13 июля 2020 года  по  30 сентября 2020 года.

  1. По шестому вопросу: Определение источника финансирования   ремонта межпанельных швов.

Большинством голосов принято решение: Утвердить источник финансирования – средства со специального счета фонда капитального ремонта, открытого для многоквартирного дома  по адресу: Новгородский район, д. Григорово, ул. Центральная, дом 15. 

  1. По седьмому вопросу: Выбор лица (лиц), которое (ые) от имени всех собственников помещений в МКД  уполномочено(ы) подписать договор с подрядной организацией и смету, участвовать в приемке выполненных работ по ремонту межпанельных швов, в том числе подписывать соответствующие акты и справки.

Единогласно принято решение: Предлагается избрать: Николаеву Г. А. (кв. № 18); Бобкову Г. П. (кв. № 84); Анисимову Л. Т. (кв. 88).

Ознакомиться с протоколом общего собрания собственников помещений МКД № 15 по ул. Центральная можно по адресу: д. Григорово, ул. Молодежная, д. 4 - Управляющая организация  ООО «Диалог». 

Документы

loading...

Вверх