Газовое оборудование — источник повышенной опасности. Любое отклонение в работе газоиспользующих приборов может повлечь за собой самые серьезные последствия.

 

Газовое оборудование — источник повышенной опасности. Любое отклонение в работе газоиспользующих приборов может повлечь за собой самые серьезные последствия. Поэтому требование о безопасном использовании и содержании бытового газового оборудования закреплено на законодательном уровне, в Постановлении Правительства РФ № 410 от 14 мая 2013 г. «О мерах по обеспечению безопасности при пользовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». В соответствии с нормативным актом абонентам необходимо заключить (перезаключить) договор на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования (ВКГО), при этом в качестве заказчика услуги может выступить собственник (пользователь) этого оборудования, либо на основании протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме управляющая компания (товарищество, кооператив).

Для заключения договора на техническое обслуживание необходимо обратиться в абонентскую службу филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Великий Новгород с необходимым пакетом документов по адресу: Великий Новгород, ул. Загородная д. 2 кор. 1, тел. 62-68-27, 97-46-16. ,ул. Германа, д. 21, 2 этаж тел: 620-595

Режим работы: Пн.,Вт.,Чт.,Пт.- 08.00-17.00, Сб.- 09.00-15.00, обед ежедневно 12.00-13.00.

В целях обеспечения максимальной доступности для проведения процедуры заключения договоров для жителей города Администрацией Великого Новгорода на базе отдел-центров по работе с населением организован прием граждан.

ВАЖНО! Отсутствие у абонента Договоров о техническом обслуживании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является основанием для приостановки подачи газа в одностороннем порядке.

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ! Информацию о наличии договоров на техническое обслуживание вы можете уточнить у специалистов абонентского отдела Филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Великий Новгород по тел. 97-46-16.

Документы

loading...

Вверх